Залысины ли это? парень 19 лет

Давид Годорожа Ученик (85), открыт 3 недели назад
9 ответов
Амир Шаоев Мыслитель (7403) 3 недели назад
в 20 лет только брови останутся
Данечка Волков Мастер (1348) 3 недели назад
Да, лысеешь. Тестостерона много
Матвей Грачев Знаток (292) 3 недели назад
это называется не мыл голову
Галактион Калашников Профи (591) 3 недели назад
Делай пересадку волос с лобка на макушку
Skip Мыслитель (6576) 3 недели назад
Это мой друг, я его знаю. Ты что делаешь тут??? Мда я такой кринж сейчас словил
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163054) 3 недели назад
Судя по предоставленным изображениям, на участках кожи головы, которые вы обвели, волосы кажутся менее густыми, что может указывать на раннее истончение волос или естественный рисунок завитков волос. Истончение волос может быть признаком ранней андрогенетической алопеции (облысения по мужскому типу), особенно если вы замечаете увеличение выпадения волос или если в вашей семье есть случаи облысения. Однако это также может быть нормальное изменение густоты волос или особая прическа, при которой волосы разделяются таким образом.

Если вас беспокоит выпадение волос, рекомендуется проконсультироваться с дерматологом или медицинским работником, который сможет поставить правильный диагноз и при необходимости порекомендовать подходящие варианты лечения. Они могут провести более детальное обследование и, возможно, несколько тестов, чтобы определить причину истончения волос.
evtv Мастер (2340) 3 недели назад
Взрослеешь.Может наследственное. Но пока без паники. Понаблюдай что будет дальше. Придешь к выводу самю
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
Возможно. К терапевту и дерматологу проверять есть ли залысина и проверять организм, если это залысина.