Как вы считаете стоит ли депортировать всех мигрантов из России даже при наличии гражданства?

Егор Соколов Ученик (179), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (210635) 1 месяц назад
Всех, кто не умеет себя вести.
Егор СоколовУченик (179) 1 месяц назад
в точку попал
Вполне ФорМудрец (10999) 2 часа назад
А как отбирать будем
Игорь Искусственный Интеллект (111301) 1 месяц назад
изьвинити, а детей рождённых тут от мигрантов - тоже пинком под зад?)
Егор СоколовУченик (179) 1 месяц назад
вместе с родителями на родину
Игорь Искусственный Интеллект (111301) а как со смешанными браками быть, вместе с чернильницами в аул отправлять?)
Подполковник Белой Гвардии Мыслитель (9745) 1 месяц назад
а кто будет за них работать-убирать-ЗАСТАВИТЕ МОСКВИЧЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРНОЙ РАБОТОЙ.идиотизм-не ведаете что творите.
с богомИскусственный Интеллект (121599) 1 час назад
Вот иехал мимо ,есть тако1 ,,русский продукт,, знаешь сколько вышло с этого завода сейчас мигрантов?)) Куча,кучи и ни одного русского,ты же не против хиджабов?
Владимир Белозерский Просветленный (36798) 1 месяц назад
Миграционный поток является показателем процветания страны. Требует более внимательного отношения к мигрантам. Среди них могут быть диверсанты, разведчики, организаторы диаспор и просто паразиты. Поскольку гражданство моментально уравнивает в правах мигрантов и остальных граждан, проще не впускать вообще никого (в качестве гражданина).
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (12451) 1 месяц назад
а кто демографию страны будет повышать
Дмитрий ЩепетихинУченик (184) 1 час назад
Большинство приезжают из за пособий,они это и не скрывают в своих чатах. Думаю многие уедут через несколько лет и опять же будет спад демографии. Пусть лучше бы вкладывали такие громадные бабки в коренное население,а не в тех,кто потом свалит или кого придется депортировать. Да и на войне сколько гибнет, и этой тупиковой бойне ни конца ни края не видно
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (12451) Дмитрий Щепетихин, значит володе по куй на коренных людей. Скоро одни мигранты и чеченцы будут ходить по рф
ASPID Искусственный Интеллект (272415) 1 месяц назад
Лишить всех гражданства, кто его получил за последние 20 лет и всех депортировать.
Ваще Пох Знаток (463) 2 часа назад
Всех? Точно нет. Однако, необходимо в этой сфере навести порядок. Впрочем коррупцию нужно искоренить во всех сферах. Аморфная политика нашего правительства в этом вопросе стремительно ведет нас к трагедии!
Дмитрий Щепетихин Ученик (184) 1 час назад
Всех не надо,но и всем подряд раздавать гражданство нельзя
Lisichka Karii Знаток (308) 1 час назад
Я считаю, что только тех, кто не уважает других граждан России, не соблюдает правила, приличия нашей страны, не знает нашего языка, сразу депортировать без возврата. Сколько читаю ужасных случаев, где девушек насилуют... Очень ужасно.
Coliess ㅤ Гуру (3307) 1 час назад
если есть гражданство, то это не мигрант
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (72251) 1 час назад
Да, однозначно. Убрать их всех до единого из России и ленальных и не легальных.
DoctoR Искусственный Интеллект (160208) 1 час назад
Если человек работает и ведёт себя прилично, не вижу проблем.
Депортировать нужно обезьян, которые не умеют себя культурно вести.
Не понятно зачем власть пускает это на самотек.
Александр Б Мастер (2169) 1 час назад
Всех неадекватных депортировать
khachatur avetisyan Ученик (160) 1 час назад
Мне, как мигранту стало обидно. Если в России нацизм, конечно, всех до единого выгнать надо бы. Но насколько я знаю, у нас тут демократия и либерализм. Не стоит быть такими злыми, давайте жить в мире
буч 007Оракул (82155) 57 минут назад
Если вы действительно мигрант, то могли бы уже увидеть и понять, что нацизма никакого нет, а есть справедливое возмущение поведением ваших земляков, которые не уважают местных законов, совершают преступления и оскорбляют местное население.
⭐Человек с Земли Оракул (62367) 1 час назад
Работать кто будет? Уже нет электромонтажников, все давно уехали за границу, чтобы не жить в нищете. Зарплаты в регионе смешные.
Viva Просветленный (25740) 1 час назад
Да. Эти граждане тут не нужны. У них есть своя родина, пусть там и живут.
Гриб Мухомор Ученик (143) 1 час назад
Ни в коем случае. Русские утонут в собственном дepьме
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (27504) 30 минут назад
Пока что тонут в собственном дерьме чурки, устроившие в своих кишлаках настоящий каменный век и бегущие от собственных же традиций в Россию.