Не нагревается вода в стиральной машине, причем очень странно.

Ольга Кротова Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
При первом сливе со стиральной машинки, почему то идёт прохладная вода, ведь при запуске вода нагревается 60 гр(я так выставляю) или так должно быть, кто знает?
Голосование за лучший ответ
Даут Итегулов Ученик (198) 3 месяца назад
1 - это выход из строя датчика температуры или термореле (маловероятно), 2 - перегорел нагреватель, 3 - (зачастую происходит в 65% случаев) это обрыв цепи питания нагревателя (один из проводов в месте пайки контакта перегорел, лечиться повторной пайкой). В любом случае надо звать специалиста
обучение фото дорого Просветленный (22499) 3 месяца назад
самое странное то, что вы хотите, чтобы вам дистанционно задиагностировали состояние вашей стиралки. Вы не в тот раздел пришли, вам в "магия и гадания"
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 3 месяца назад
стиральная машина не будет сливать воду, пока нужную температуру не наберёт
коша Искусственный Интеллект (157749) 3 месяца назад
тыща за диагностику, и рублей 7-9 за замену нагревательного элемента+работа
dima Гуру (2832) 3 месяца назад
Перед сливом она холодную воду набирает.
Вячеслав Палагин Ученик (124) 1 месяц назад
Если из машинки вытекает прохладная вода, значит она ее действительно не греет, должна теплая вытекать, даже горячеватая. По всей видимости, тэн сломался, хороший мастер c https://www.masterstiralkoff.ru сможет узнать причину поломки и починить машинку.