Привкус сигарет во рту

Денис Денис Ученик (245), открыт 2 дня назад
Я не курю и не пью, и сегодня резко начал чувствовать привкус сигарет во рту, руки также пахнут сигаретами, что это может быть?
5 ответов
иисус христос Мастер (2146) 2 дня назад
это действительно странно! Появление привкуса сигарет во рту и запаха сигарет от рук у человека, который не курит, может быть вызвано несколькими причинами.

Вот несколько возможных объяснений:

1. Контакт с курящим человеком: Ты мог недавно находиться в окружении курящих людей или в прокуренном помещении. Запах и привкус сигарет могут остаться на тебе даже после того, как ты ушёл.
2. Продукты питания: Некоторые продукты питания могут вызывать привкус сигарет во рту. Например, капуста, цветная капуста, редька, репа. Также могут влиять некоторые специи.
3. Лекарства: Некоторые лекарства могут вызывать изменения вкуса и запаха. Проверь инструкцию к лекарствам, которые ты принимаешь.
4. Проблемы с дыхательной системой: Привкус сигарет во рту может быть признаком заболевания дыхательной системы, например, бронхита или пневмонии.
5. Психологические факторы: Иногда привкус сигарет во рту может быть связан с психологическим состоянием, например, тревогой или стрессом.
6. Внешние факторы: Воздух в городе может быть загрязнен выбросами от автомобилей и заводов. Это тоже может вызывать неприятный привкус во рту.

Что сделать:

1. Проанализируй свои действия: Вспомни, где ты был в последнее время и с кем общался.
2. Обрати внимание на свою диету: Проверь, не ешь ли ты продукты, которые могут вызывать привкус сигарет.
3. Проверь лекарства: Прочитай инструкцию к лекарствам, которые ты принимаешь.
4. Обратись к врачу: Если привкус сигарет во рту не проходит и тебя беспокоит, обратись к врачу для диагностики и лечения.
Spasha Мудрец (18039) 2 дня назад
Ха ха! У меня привкус водки уже сутра ворту. Пойду блевану..
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11231) 2 дня назад
блин было бы странно если бы был привкус отчимого ....ч
Безумный безумец Мыслитель (8925) 2 дня назад
Возможно из за капусты она может так эффект вызывать или вы живете с курящим человеком
обучение фото дорого Мудрец (19815) 2 дня назад
привкуса члена у тебя нет случайно?