Сколько времени уходит на восстановление мед книжки, я свою потерял. А то что врачей всех прошёл уже есть документы все

igay Ученик (20), на голосовании 6 месяцев назад
Сколько времени уходит на восстановление мед книжки, я свою потерял. А то что врачей всех прошёл уже есть документы все, на её востановление этой медкнижки как копии старой с печатями сколько времени уйдёт?
Голосование за лучший ответ
Кириллка Марков Ученик (222) 7 месяцев назад
5 леи исправительных работ
igayУченик (20) 7 месяцев назад
Ты е6енат?
Кириллка МарковУченик (222) 7 месяцев назад
возможно
Xyй с горы Профи (937) 7 месяцев назад
Её надо получить и все печати проставить. Думаю пару дней уйдёт на всё про всё и рублей 800 на саму книжку
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226028) 7 месяцев назад
Смотря где проходить. Могут взять и несколько тысяч, за срочность.
В идеале по закону,через СЭС делать и обходить врачей, обследование, анализы.
В Москве есть и конторы, где за день обходят. Думаю, липа. Там за деньги печати шлёпают.