Сколько времени уходит на восстановление мед книжки, я свою потерял. А то что врачей всех прошёл уже есть документы все, на её востановление этой медкнижки как копии старой с печатями сколько времени уйдёт?
Смотря где проходить. Могут взять и несколько тысяч, за срочность. В идеале по закону,через СЭС делать и обходить врачей, обследование, анализы. В Москве есть и конторы, где за день обходят. Думаю, липа. Там за деньги печати шлёпают.