Работа специалист по наземному обслуживанию

Rasti SAR Ученик (95), открыт 3 недели назад
Работа Специалист по наземному обслуживанию Воздушных судов .
Стоит ли ?Предлагают работу в этой сфере . Есть мысли пойти зп вроде ничего для региона 50 с перспективой под 60 + подработки есть.Хочу узнать вообще у людей знающих . Работа стоит того ? Или не стоит лезть иуда. Рассказали работа заключается загрузка выгрузка багажа, встреча самолёта, подгона техники , ну и помимо этого всякие рутина. Просто кажется обычнымисловами это грузчик только высокооплачиваемый.Почему узнаю оформление очень долгий процесс там и полиграф плюс долгое обучение. Не хочеться потратить время месяц впустую и забить лишними записями трудовую .
2 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250610) 3 недели назад
аэродромное обслуживание самолётов это НЕ разгрузка или загрузка багажа, и обучают этому не один месяц. армейских авиатехников срочной службы обучали ускоренно 6 месяцев в учебных частях ВВС\ВКС
гражданским же надо полное средне техническое образование. трудоустройство обычно к конкретному авиаперевозчику
грузчики это вспомогательный персонал аэропорта. там могут обучать быстрее,
лезть куда то или нет зависит от того, на сколько себя сами оцениваете
Vasya111 Искусственный Интеллект (143167) 3 недели назад
дерзай дерзай. в аэропороту МЕТАЛЛА много. тем более самолёты. там алюминий. 100 рублей за кило.