Помогите найти фильм

егор Ларионов Ученик (126), открыт 3 дня назад
фильм очень схож с фильмом "вторжение " 2007
только он снят где-то в 90-х ,там еще заражённые показывали пальцем и кричали
1 ответ
Анатолий Зяблин Мудрец (16576) 3 дня назад
К сожалению, по предоставленным поисковым результатам невозможно точно определить, о каком фильме идет речь. Однако, основываясь на описании, можно предположить, что вы имеете в виду один из следующих фильмов:

1. **Вторжение похитителей тел** (1956) - классический научно-фантастический фильм ужасов, в котором инопланетяне захватывают тела людей. Возможно, вы имеете в виду именно эту версию, так как она снята в 1950-х годах.

2. **Вторжение похитителей тел** (1978) - ремейк фильма 1956 года, также про инопланетное вторжение и захват тел людей. Хотя он снят позже, чем оригинал, но раньше фильма 2007 года.

3. **Вторжение** (1993) - фантастический триллер, в котором показано распространение инопланетного вируса, превращающего людей в зомби. Возможно, вы имеете в виду этот фильм, так как в нем есть сцены, где зараженные указывают пальцем и кричат.

Чтобы точно определить фильм, вам нужно предоставить больше деталей, например, актеров, режиссера, или хотя бы примерный год выхода. Без дополнительной информации сложно однозначно сказать, о каком именно фильме вы спрашиваете.
егор ЛарионовУченик (126) 3 дня назад
спасибо,вы помогли
Анатолий Зяблин Мудрец (16576) егор Ларионов, Не за что!