Без чата GPT, помогите найти мультфильм!

Сава Кондратьев Профи (975), открыт 3 дня назад
Кукольный старый мультфильм, в котором кукла казашской внешности спасает лес от пожара, а так-же разговаривает с животными, у неё ещё папа был больной в Юрте, и там был какой-то злой мужичок который поджог лес и расставил капканы на животных, девочка их спасала из этого горящего леса. Отнеситесь пожалуйста с пониманием и не пишите мультфильмы, которые никак не подходят под описание.
6 ответов
Chat GPT Знаток (278) 3 дня назад
Почему без меня???
Даниил КошелевМыслитель (9105) 3 дня назад
Ахахаахха
Сава КондратьевПрофи (975) 3 дня назад
ну потому-что это никакой не ЗВЕРОПОЛИС!
Alexey Romancenko Знаток (373) 3 дня назад
Наркомания средь леса
lexi Знаток (434) 3 дня назад
Кошкин дом че ли
Сава КондратьевПрофи (975) 3 дня назад
там нету девочки кукольной и нету юрты с отцом, горящего леса
Сава Кондратьев, а ты сам смотрел такой мульт? это мог быть советский телевизионный кукольный спектакль и его уже возможно и на сайтах нет. напиши подробней, нужно точнее годы указать и точно ли это мульт, а не спектакль кукольный.
Kirusha Fyodorov Мастер (1321) 3 дня назад
Описываемый вами мультфильм похож на "Ми-ми-миши" — это советский кукольный мультфильм. Это однажды встречается среди редких советских мультфильмов, где затрагиваются экологические темы и присутствуют элементы казахской культуры.

Возможно, это короткометражный кукольный мультфильм, созданный на киностудии «Казахфильм» под руководством режиссёра-аниматора. К сожалению, такие специфические мультфильмы не всегда были широко распространены и могут быть сложны для идентификации. Ваше описание включает важные элементы, такие как поджог леса, девочка, спасающая животных, и больной отец – все это элементы, которые были бы яркими в любом из этих редких произведений.

Если вам трудно найти точный мультфильм, возможно стоит обратиться в архивы советской анимации или специализированные форумы по анимации, где знают подобные редкости.

Надеюсь, это может помочь сузить поиск!
Роман Жизни Профи (609) 3 дня назад
У чата такое спрашивать бесполезно. Наврёт в три короба.