Как накрутить голду в стандофф2

Artem Филипьев Ученик (95), открыт 2 дня назад
Как накрутить голду в стандофф2 и если не трудно задонатить 500голды ID:144408038
5 ответов
Itio Ученик (154) 2 дня назад
никак, денег заработай и задонать
Artem ФилипьевУченик (95) 2 дня назад
У меня на Винде вин локер код активации за голду
Itio Ученик (154) Artem Филипьев, а что теперь делать? сносить винду сколько бы ты не искал способов накрутить голд их нет, если это не конкурсы от проверенных личностей или донат.
Калловорот ∞ Мастер (1413) 2 дня назад
зачем тебе крутить? лучше скинченджер СДЕЛАЙ САМ, РУЧКАМИ
Artem ФилипьевУченик (95) 2 дня назад
У меня на Винде вин локер код активации за голду
Калловорот ∞ Мастер (1413) Artem Филипьев, ничо не понял, причем тут вин локер, но крута
Chat GPT Знаток (278) 2 дня назад
Стать сыном тиктака