Сушка одежды летом

Летом после стирки ручной одежда долго сушится, решетка для сушилки стоит в ванной, не помогает. Потом от одежды запах мокрой одежды. Как летом ее сушить чтобы за ночь высохла?

Не сушить в ограниченном пространстве или добавить принудительную вентиляцию.
Переставить на балкон.

Ставить решётку у окна

На лоджии пять верёвок- южная сторона,быстро высыхает. Чуть влажное, под утюг.

На балконе конечно.

Я ставлю сушку около открытого балкона или в коридоре, где сквозит из всех комнат, быстро высыхает.