Просадки фпс в кастомке дота 2

Стас Казанцев Ученик (59), открыт 2 дня назад
Везде все работает нормально, видеокарта 2060 super проц ryzen 5 2600x, когда хочу поиграть в custom hero chaos даже при открытии кастомки в игротеке фпс падает до 10, внутри самой же кастомки 30-50 фпс, может кто сталкивался и знает как решить?*
1 ответ
Джимми Дональдсон Профи (738) 2 дня назад
Купи нормальный комп и всё
Стас КазанцевУченик (59) 2 дня назад
научись читать прежде чем что то писать
если для тебя это не нормальный комп, то что тогда для тебя нормальный?
Джимми Дональдсон Профи (738) Стас Казанцев, xeon на huananji и geforce 1060, а не вот это вот всё.