Будут ли в МТС с подключенным к тарифу безлимитом на социальные сети сниматься Гб.
Я подключила дополнительно к трафику безлимит на соц сети и не понимаю, смогу ли я посмотреть фильмы через, допустим, телеграмм. Спрашивала у поддержки, там бот и он не понимает что я от него хочу.
посмотреть то можно будет любые видео в соц сетях без траты гигов, но через тот же телеграмм эт будет мучительно
У этих все может быть. Неприятная контора во всех ее смыслах. Столько проблем с ними было, без скандала практически ничего не делают.
да можете
Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и ФИО его владельца. Проверим и расскажем подробнее.