Танцы фристайл советы помощь

Пользователь удален Профи (670), на голосовании 3 месяца назад
подскажите как танцевать лучше я недавно начала
я очень гибкая сама по себе, но мои движения кринж полный
Голосование за лучший ответ
ffegxxy Гуру (3138) 4 месяца назад
Достаточно гибкая, очень заманчиво звучит для сексуального рабства
Влад Next Просветленный (21684) 4 месяца назад
Ой, всё нормально. Время помноженное на тренировки. Я когда пришёл вообще дуб дубом был.
Если хочешь быстрого прогресса, чаще занимайся сампо - самоотработкой полученного материала - перед зеркалом или на камеру