Кого можете назвать лучшими евреями России

Росс Петрофф Ученик (17), открыт 2 дня назад
За всю историю из тех кого уважаете Высоцкий, Ранневская,Зиновия Герт,,,,хотя многие учёные Ландау....и другие
4 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124365) 2 дня назад
Согласно исследованиям Татьяны Толстой, писавшей тексты для классиков советского стендапа — Толстой же; Пушкин; Лермонтов; Тургенев; Герцен и др...
А зачем нужно выискивать лучших в России, или худших в Украине граждан ОДНОЙ, определённой национальности? Или автор вопроса ищет предлоги для оправдания национализма?
Vasiky Pupkeen Мудрец (16379) 2 дня назад
Высоцкий русский, не еврей. Сгинь, украинский пропагандист.