Почему яднекс учит плохому?

Отец Онуфрий Профи (600), открыт 2 дня назад
Набрад в поисковике фразу "Я владею большим челном",
А он не спрашивая исправил на "членом".
Я не это имел ввиду!
16 ответов
Джимми Дональдсон Профи (738) 2 дня назад
Это просто более вероятный вариант
Джимми ДональдсонПрофи (738) 2 дня назад
С точки зрения яндекса
фифти фифти Мыслитель (8032) 2 дня назад
Читает твои мысли и предыдущие запросы
Анатолий Зяблин Мудрец (16558) 2 дня назад
А чё всё он правильно написал, раскусил тебя
Богдан Хакимов Знаток (342) 2 дня назад
yanex hochet izbavit'sya ot tvoey izvrashchennocti
Отец ОнуфрийПрофи (600) 2 дня назад
По моему наоборот
RADFORD group Brend Мастер (1373) 2 дня назад
Не обманывайте. Там пишут , искать вместо того что вам предложили, ваш текст.
Анекдот.
"- Открывал бутылочку для ребенка, соска вылетела и прилипла к горячей комфорке на плите. Набрал в поиске в интернете" как отодрать соску". Забыл что хотел..."?
Отец ОнуфрийПрофи (600) 2 дня назад
Не обманываю, сами попробуйте. В ряде случаев яндекс автоматом исправляет слова и наоборот, для того, чтобы вернуть исходное надо нажать на отмену.
RADFORD group Brend Мастер (1373) Отец Онуфрий, у меня такой ерунды нет при запросе в Яндексе)
Nucem torrent Новичок (0) 2 дня назад
Потому что видно ты чаще всего искал именно это а другие соц сети так и работают
хлеб с квасом Знаток (283) 2 дня назад
Гугл норм. Ничего не исправляет. Меняй Яндекс на гугл!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (323323) 2 дня назад
яндекс руководствуется решением большинства.