Подскажите название фильма

Виктор Милославский Ученик (103), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста. Как называется фильм, в котором парень с девушкой сбежали не то из какого-то лагеря не то что-то такое. В конце фильма их нашли и там в парня ещё молния ударила
2 ответа
Mars king Ученик (214) 2 дня назад
Приключения бочонка с говном
Виктор МилославскийУченик (103) 2 дня назад
Бро, я не спрашивал как прошел твой день
«I’ll be back» Высший разум (235762) Виктор Милославский, что еще помните? сюжет о чем? годы фильма. что за лагерь? у вас же мало инфы в описании
«I’ll be back» Высший разум (235762) 2 дня назад
вангую, что это "Королевство полной луны" 2012
https://www.kinopoisk.ru/film/571892/