Вопрос к знатокам арабского языка

MissA. Знаток (335), на голосовании 2 месяца назад
Кто знает арабский , дайте перевод этой фразы Пожалуйста :Одамлардан хафа
булманг,
Хар ким тарбияси ва савиясига кура гапиради!
Уйлаб гапириш
хаммага хам эмас!
Голосование за лучший ответ
Лада Лал Знаток (452) 3 месяца назад
Халялялл свинина не вкусно башня бомбом
Я корольОракул (59342) 3 месяца назад
Арабы употребляют в пищу верблюжатину. В библии верблюд считается нечистым животным, и его мясо находится в одном ряду со свининой.
Лада Лал Знаток (452) Я король, ок
AslancıkВысший разум (126746) 3 месяца назад
Автору вопроса:с чего вы взяли, что это арабский? Это обычный узбекский язык. Перевод:"Не обижайтесь на людей. Каждый говорит в меру своего воспитания и уровня. Не каждому дано говорить обдуманно"