У вас есть чувство, что сообщения "звучат"?

a_llok Знаток (384), открыт 2 дня назад
Странный вопрос..Но когда вы читаете мангу или какие-то сообщения отправленные вам у вас есть такое чувство, что они "звучат" ? К примеру различаете, что в сообщении особая интонация или оно написанно с нежностью. Даже есть там нет никаких смайликов или ещё чего-то.
А в манге или книге , к примеру, у каждого персонажа есть свой голос, своя манера произношения..Хоть автора об этом и не пишут, но вы все равно так "слышите"
3 ответа
Павел Мудрец (11012) 2 дня назад
Хто банально у всех развито
a_llokЗнаток (384) 2 дня назад
Нет
Павел Мудрец (11012) a_llok, хорошо, должно быть у всех развито. Это банальная вещь, когда тц читаешь литературу и проникаешься в нее, в ее атмосферу, обстановку
ПавелМудрец (11012) 2 дня назад
Мозг сам уже дорисовывает, какэто должно происходить
a_llok Знаток (384) Павел, это я знаю. Просто у меня есть знакомая, у которой мозг это не особо дорисовывает..И стало интересно, как много таких людей