Помогите с финансовой задачей

ДЕНДЕН Ученик (84), открыт 3 дня назад
Клиент А. сделал вклад в банке в размере 800Орублей. Проценты.по вкладу начисляются раз в год и прибавляются ктекущей сумме вклада. Ровно через год на тех же условиях такой же вклад в том же банке сделал клиент Б. Еще ровно через год клиенты А. и Б. закрыли вклады и забрали все накопившиеся деньги. При этом клиент А, получил на 1920рублей больше клиента Б. Какой процент годовых начислял банк по этим вкладам?
2 ответа
Викторыч Мудрец (17285) 3 дня назад
20%
ДЕНДЕНУченик (84) 3 дня назад
Спасибо, я назову сына в твою честь
Викторыч Мудрец (17285) ДЕНДЕН, не стоит, лучше помоги материально.
Evgeny1990 Мудрец (13796) 3 дня назад
Банк начислял 15% годовых.