Чем подкормить клубнику после обрезки летом?

Зайцева мария Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
Обрезала клубнику, надо подкормить а чем, не знаю.Посоветуйте хорошие подкормки
Голосование за лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) 4 месяца назад
Есть специальное удобрение для клубники. Можно купить и не заморачиваться)
Наталья СлавянкаОракул (60314) 4 месяца назад
А осеннее пойдёт?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) Наталья Славянка, думаю, что подойдёт.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152055) 4 месяца назад
Азотным удобрением 30-40 гр на 1м2 в растворенном виде. Это стимулирует наращивание листьев. А вообще, если листья не поражены болезнями, листья лучше не обрезать. Они служат укрытием при зимовке.