Позвонил мегафон и начал матерится

Юра Бондаренко Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если оператор мегафона начал матерится, это мошшеник?
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 месяца назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФон. Подскажите, с какого номера поступают звонки?
Артём Динов Мастер (1021) 4 месяца назад
Явно мошенник. Я думаю, что мегафон, являющийся крупной сетью, ведёт фиксацию всех разговоров сотрудник-абонент, которая потом еще хранится. А неадекватное поведение в виде матов и явного неуважения - пресекается работодателем. Т.е. настоящие сотрудники бы не стали так делать.