Может ли гвоздь гореть как спичка например?

Донской Казак Ученик (27), на голосовании 2 месяца назад
Мне от скуки было нечего делать и я нагрел гвоздь на свечке и он начал гореть как спичка, я такое никогда не видел и рассказал друзьям они сказали что это невозможно мол гвоздь не может гореть. Но я своими глазами видел! Те кто разбираются, скажите может или нет?
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Знаток (436) 3 месяца назад
Почему нет , все может гореть но с разной температурой возгорания