Чем отличается Causative form от обычного passive voice?
В какой-то из этих категорий не используется perfect continious?
Я когда учила past perfect continious там чёрным по белому написано, что passive voice в этом времени нет( если нужен пассив, то заменяется на past perfect, и смысл остаётся тот же), а когда открыла в учебнике тему passive voice, то в таблице был past perfect continious. Что происходит? Где правда?
Страдательного залога формально нет у длительного перфекта из-за его громоздкости, но очень редко можно встретить have been being done в разных временах.
Стараются избегать форм, где две подряд бибикалки типа be being, been being
Каузативная форма используется, Когда вы просите или составляете выполниоь действия кого-то другого, страдательный залог, когда что-то сделано по отношению к подлежащему. I'll have my jacket cleaned. // My jacket will be cleaned.