Помогите с физикой

ДЕНДЕН Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Две звезды одинаковой массы притягиваются друг к другу с силами, равными по модулю Е. Чему равен модуль сил притяжения между двумя другими одинаковыми по массе звездами, если расстояние между их центрами такое же, как и в первом случае, а массы в два раза больше?
Дополнен 3 месяца назад
Там F, а не Е
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154856) 3 месяца назад
ДЕНДЕНУченик (95) 3 месяца назад
СПАСИБО
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154856) ДЕНДЕН, Формулу закона всемирного тяготения открой.