Что произойдёт 13 апреля 2029 года

Ходят слухи что в нас летит астероид апофис и он может приземлится в нас 13 апреля 2029 года это правда что будет конец света или же нет?

Уже сколько раз ждали этих концов света, а старушка земля все вертится

может ещё раньше сдохнем:3 мировая на пороге((((

мы настолько задолбали вселенную.что она нас угробит раньше чем динозавров .те как то несколько мильонов лет умудрялись выживать .

Люди, конца света не будет!!!!! Учёные Наса сказали, что шанс падения метеорита крайне мал. А в 2031 вообще исключено. Живите спокойно!

Думаю что Украина вступит в ЕС, наконец. Мы приближали этот день как могли. Почему не сейчас? есть определенные внутренние противоречия с фермерами, нужно изменить саму организацию ЕС чтобы интегрировать туда новых участников Молодову, Украину, Беларусь и Ростов, провести необходимые либеральные и денежные (переход на евро) реформы