Что случилось с Даней и Серёжей
Что сейчас происходит в жизни 2 мальчиков которые говорили что это я даня а это Серёжа и сейчас он мне будет делать кхм кхм интересно что с ними сейчас?
На родителей Дани и Серёжи завели уголовное дело, Дане 10,а Серёже 12(это их возраст). Серёжу посадили в детскую колонию на 6 лет а мама Дани платила огромный штраф. Поскольку Даня был трудным ребенком, у которого уже куча учëтов в полиции его сверстники не любили и боялись, потом Даня пригрозил Серёже, что он его побьет, если он не согласится, а поскольку Даня был трудным ребенком с кучей учётов Серёжа естественно испугался этого малолетнего отморозка и согласился.
На обоих уголовка (на родителей) серëга в детской колонии на 6 лет. А родители дани так как у дани уже куча учётов выплатили огромный штраф
Даню вроде избили
Даню побили, заставили извиняться
Комментарий от моего друга