Что с газовой колонкой ?

Kupper54321rwsf Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Ошибка Е2 и из нее выходят очень горячая вода. Как ктпяток
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131355) 4 месяца назад
Сбой платы управления, перегрев.

Ошибка Е2 означает повышение температуры теплоносителя до 100° и выше. Котел автоматически отключился по перегреву. Надо проверить две причины аварии: не работает циркуляционный насос и забита система отопления.
Огузок Гуру (4076) 4 месяца назад
е2 - нарушена циркуляция . Проверить сетчитый фильтр , и проверь открыта ли вообще вся запорная апаратура и радиаторы
Kupper54321rwsfУченик (19) 4 месяца назад
Там в квартире. Она работает только на горячую воду. На отопление она не работает.
Николай Николаевич Просветленный (32386) 4 месяца назад
А модель колонки ? Я Сам должен угадать. Или спросить у Ваших соседей!
Арсений Габушев Ученик (126) 4 месяца назад
Я так полагаю, что проблема где-то в электронной части, потому что сейчас у новых колонок все управление через электронику идет. У меня у родителей с колонкой тоже проблемы были, вызывaли мастера c https://www.lengazspb.ru/remont-gazovyx-kolonok/ быстро починил.