Вот уже пол года временами срёмся с девушкой из-за гейфона! Ненавижу!!! Чё делать? Подробнее внутри..

Дайте мне доску Гуру (4666), закрыт 2 дня назад
Я не фан андроида, но я за практичность и нравственность.

Айфоны эти гейские, под плотными санкциями! Обновления не качают + пытаются запретить продажу айфонов по РФ, судя по последним новостям..
Российские банковские приложения вечно подчищаются из магазинов айфон и слетают с самих айфонов..

Бабы! Меня привлекают только ваши писи-сиси, а мозгов у вас нема, ващее..
Покупая айфоны, вы финансируете голубятню, которые активно разлагают общества.. финансируете штаты, штаты, которые пытаются угон**шить рассею матушку!
Я не патриот но айфон - г*/но!!!
Бабы, вы хотя бы знаете, что ваши тупые кумиры не покупают сие га*но! Им доставляют бесплатно, чтобы они носили типа как реклама и даже им платят, чтобы они носили..
Если все пойдут сигать с крыши, вы тоже пойдете? Вы чё зомби..

За 80-100к можно купить смартфон с максимально топовой начинкой, но нет!! Нет!!! Вам надо обязательно за 160к гейфон, что даже не работает!!!11 НЕ РАБОТАЕТ эта зал*па подза*упная!

Мужики, чё делать? У меня крыша едет
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (66445) 2 дня назад
Мужики, чё делать? У меня крыша едет
Уже уехала ._.
Не хочешь - не покупай...
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (261169) 3 дня назад
красноречиво, эмоционально, как на демонстрации в первомай! браво. но при чем тут кулинария, бро?
пы.сы. да, айфоны в топку
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166753) 3 дня назад
Ну уж за пол года можно было накопить на айфон, вместо кучи букв