Ствол глицинии становится деревянным или засыхает?

Вика Володина Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Купила на вб глицинию. Мне пришёл хороший росток с развитой корневой системой и живыми листьями. Посадила в землю позавчера. Я знаю, что у глицинии будет ствол, как у дерева, но разве это происходит так быстро? Подскажите, пожалуйста, всё таки ствол становится твёрдым или это я ужасный садовод и она у меня засыхает
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78226) 4 месяца назад
Засыхание проявляется прежде всего по листьям.
Глициния очень засухоустойчива, но в зоне лесостепи и севернее не зимостойка.