Сколько стоит Геймбой и вообще это нужная вещь или так себе?

Мираж Просветленный (32044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
D.J. Salamander Ученик (132) 17 лет назад
Gameboy это миниатюрная игровая приставка,и я думаю она тебе много толку не принесет а только затраты...
Остальные ответы
Сулейман Джелаладин Профи (900) 17 лет назад
Если сомневаешься - скачай эмулятор
и пар-тройку игр. Посмотри как оно
на компьютере а потом делай выводы.
эмуляторы можно взять с
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и emuland.net
Наслаждайся :)
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Если не ошибаюсь - то 3-4 тыс. Нужная вещь или нет - вам решать. Вспомните тетрис - нужная вещь?
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
ерунда
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/17-0-2
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
это отстой, намного практичней с трубы играть....
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
Здесь в Германии это детская игрушка, по цене от 30 до 100 и больше евро (лучше дисплей и проч навороты), у нас дети иногда играют (от 5 до 8 лет, в этом диапазоне). Нужная ли вещь - тебе решать:)