10 месяцев назад
от

Заложено ухо, но оно не болит и внутри нету серы

Вроде бы во вторник у меня также ухо с утра заложило, я решил как в интернете сделать с помощью перекиси водорода все убрать, в итоге у меня все получилось, но на следующий день опять ухо заложило, НО, я не чувствую ни боли, ни того что там скопилась сера, только слух с правой стороны у меня пониже стал, это все что я чувствую

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Осложнение после нелечения насморка. Пройдет через 2-3 недели. Не лазь в ухо и ни чего не капай. Можно принимать легкий антибиотик, например амоксицилин.

К врачу

готовься учить язык жестов, у тебя слух понижается

Вон чё. Будем знать.

прости, это я наcpaл тебе в уши