Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблемы в игре Dead Island

Макс Гулин Ученик (195), открыт 2 дня назад
Что делать если после второго запуска Dead Island , звук портится : непонятный шум , скрип и тому подобное ? Кто знает , как исправить ?
Дополнен 2 дня назад
Я вот что заметил , когда запускаю от администратора(иначе не сохранится) то звук ломается, а если я просто запускаю то звук нормальный
2 ответа
Матвей Бородин Знаток (371) 2 дня назад
Проблема с звуком в компьютерных играх, включая Dead Island, может быть вызвана различными причинами. Вот несколько шагов, которые можно попробовать для исправления проблемы:

Перезапустите игру и убедитесь, что проблема сохраняется. Иногда проблема может быть временной или вызвана другими факторами, такими как перегрев компьютера.

Убедитесь, что драйвера звуковой карты обновлены до последней версии. Можно скачать и установить обновленные драйверы с официального сайта производителя звуковой карты.

Проверьте настройки звука в самой игре. Может быть, что какие-то настройки были изменены и вызвали проблемы со звуком.

Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с другой версией Windows. Некоторые игры могут иметь проблемы совместимости с определенными версиями Windows.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру. Может быть, что файлы игры были повреждены или установлены некорректно.

Если все вышеперечисленные методы не помогли, возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью звукового оборудования. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту компьютеров для диагностики и исправления проблемы.
Макс ГулинУченик (195) 2 дня назад
Я вот что заметил , когда запускаю от администратора(иначе не сохранится) то звук ломается, а если я просто запускаю то звук нормальный
Ильдар МустафинУченик (101) 2 дня назад
Зачем ChatGPT использовать?
Andrey Знаток (287) 2 дня назад
плэйстешен стор открой
Похожие вопросы