Расскажите смешные истории о знакомствах на пляже

Блин-Масленый Румяный Мастер (1758), на голосовании 3 месяца назад
Что-то прикольное, или нелепое
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 4 месяца назад
Ничего смешного не было, просто плыл кролем и случайно сорвал купальник....потом пришлось по дну искать, нашел, вернее я сделал вид, что искал...потому что он по сути был на руке...потом надо было на неё надеть, а там слово за слово и неплохо так сошлись по интересам, продолжения не было, мы обменялись контактами, но у меня не было времени с ней общаться.
Андрей Мохов Просветленный (48502) 4 месяца назад
Ну не про знакомство, но забавно..В детстве на спор соревновались, кто дальше под водой проплывает, я нырнул, плыву, чувствую, кого то задел, выныриваю, весь пляж ржёт. Я спрашиваю, чего случилось? Ты, говорят нырнул, через несколько секунд тетка одна как завизжит- у меня кто то между ног проплыл!