Стоит ли покупать витринный образец в DNS?
Хочу купить телефон TECNO PHANTOM X2, но пишет что это витринный образец, стоит ли покупать?
Ну может трогали его, обляпали, мож поцарапанный, ты смотри сам по внешнему виду, мы тебе экстрасенсы что-ли тут?
Какая разница, витринный он или ещё какой? Если продаван даёт на вещь полноценную гарантию, значит все возможные заботы в гарантийный срок берёт на себя.
Если даёт 2-3 или 6 мес. гарантии, то и цена соотв-нно ниже.
Да не по)(уй ли, а? Люди кругом покупают товар с рук, через Авито или просто у знакомых, причём безо всяких гарантий.
Чем витринный образец хуже той вещи, кот. незнакомый тебе человек пользовался длительное время, прежде чем решил продать, он что, в гавне чтоли измазанный?
Не стоит, но и вообще китайский ноунейм я бы не брал независимо от того, витринный или нет
пока будешь думать и этот заберут)
когда в таком магазине как днс в наличии остается лишь один экземпляр, это говорит о том, что маркетологи отработали на все 100 и план продаж уже выполнен а где эта штука валялась со времени прибытия в рапоряжение сети, на складе или на витрине -- какая разница? вот мониторы, например там пашут не выключаясь -- это да
а елефоны просто лежат, ну, может их раз в неделю кто в руки возьмет пошшупать..
там ОЛЕД экран, однозначно не стоит.