Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому влетело больше? (вн+)

Зоя Ковалёва Мастер (1334), закрыт 2 дня назад
Отец говорит дочери:

-- Доча, есть разговор.. В общем, я прочитал твой дневник! Скажи мне, пожалуйста, честно, у вас всё серьёзно вот с этим мальчиком?..

Дочь усмехнулась, и говорит:

-- Папа, у меня к тебе разговор посерьёзнее. Я прочитала твой бизнес-план. И теперь скажи честно, ты намеренно хочешь угробить свою компанию?
Лучший ответ
Лошадь в тумане Просветленный (20022) 2 дня назад
Пора меняться местами)
Зоя КовалёваМастер (1334) 2 дня назад
))) Люблю лошадок)
Лошадь в тумане Просветленный (20022) Зоя Ковалёва, Спасибо!)
Остальные ответы
Жасмин Мастер (2116) 3 дня назад
Это ещё мама ничего не знает).
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136789) 3 дня назад
Долгие годы работы со студенчеством привели меня к выводу: они очень умные, в некоторых вопросах даже чересчур)
* Мудрец (14327) 2 дня назад
Оба хороши, ибо темы разные))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (232505) 2 дня назад
Любят копаться в чужих вещах,плохое воспитание,пороть обоих
Moon Blade Ученик (1) 2 дня назад
об этом история умалчивает
Наталье Толстая Просветленный (20386) 2 дня назад
Ну в 15 реально рано замуж
Зоя КовалёваМастер (1334) 2 дня назад
"-- Да какая любовь, Эгор? Ты и Бирисса.. Вы же ещё - совсем дети!
-- Мы - города! Древние города. В наше время, в этом возрасте, уже родителями становились!
Зоя КовалёваМастер (1334) 2 дня назад
(Из романа "Всё помнят города").
Наталье Толстая Просветленный (20386) Зоя Ковалёва, просто потом мамам девочек няньчить Бебе, а может и без алиментов...это сопли болячки прогулки..в 15 сама..просит и не будет воспитывать
Андрей С Искусственный Интеллект (100390) 2 дня назад
Может у дочки тест отец нашёл с 2 полосками?Это похуже, чем потерять бизнес.)
Зоя КовалёваМастер (1334) 2 дня назад
Радоваться надо! Наследник)
Андрей С Искусственный Интеллект (100390) Зоя Ковалёва, а если ей 14 лет?
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150670) 2 дня назад
Сейчас дети рано взрослеют. И многие из них - гении и феномены. А читать чужие записи, как и раньше - плохо.)
Зоя КовалёваМастер (1334) 2 дня назад
У девушки пуговица на блузке оторвалась, спереди, и в таком неприличном месте.
Зоя Ковалёва, не завидовай
ТГ Искусственный Интеллект (590739) 1 день назад
это из серии -любопытство не порок