Помогите вспомнить ужастик

Кира Йошикаге Профи (822), закрыт 2 дня назад
Там крч про какого белого чудика который как человек, но сисек писек нет. Там крч зима в фильме. Ну фильм где то 2000-2016гг. Там крч есть девочка и мужчина и они живут в доме, рядом с которым есть белое чудище которые замерзло, но иногда размерзает и все бояться аааааа. Там в фильме вроде как не знаю что то типо конца света, но людей чота там нет. Дом у них огорожен. И вроде как это белое чудовище убила маму девочки.
Вот фрагмент из фильма которые я помню:
Девочка проснулась ночью и увидела, что монстр разморозился и она испугалась и залезла под кровать, а когда проснулась увидела, что отец рядом с ней под кроватью, а он ее спрашивает чоты тут делаешь, а она тип все рассказывает .
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (235833) 3 дня назад
Вымирание (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/820277/
ну и описание..)) практически свой сценарий написали.
Кира ЙошикагеПрофи (822) 2 дня назад
Огромное спасибо❤️
«I’ll be back» Высший разум (235833) Кира Йошикаге, пожалуйста)