Что сделать с пустой стеной? :)

Здрaвcтвyйте Мастер (1456), на голосовании 1 месяц назад
4 метра на 3
Разукрасить?) Полки поставить? Фантазии у меня мало просто, чтобы вы сделали?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (114684) 2 месяца назад
У меня так года три было. Так и не придумал
Владимир Чичков Мудрец (11687) 2 месяца назад
Можно баннер повесить во всю стену! Или природный пейзаж, или любимые артисты, или свой фото-коллаж.
. Гуру (2714) 2 месяца назад
  1. Зеркало
  2. Фотообои
  3. Картины
  4. Полочки
  5. Оставить так
Арсений Ухмылов Ученик (102) 2 недели назад
Пустая стена — отличное поле для творчества! Вы можете разукрасить её яркими красками или попробовать создать акцент с помощью декоративных панелей. Полки тоже добавят функциональности и стиля. А ещё рекомендую повесить эффектное дизайнерское зеркало — оно визуально расширит пространство и станет стильным акцентом!