Что делать если грудь обвисает?

Винсент Фифтисент Ученик (20), открыт 3 недели назад
сколько бы я не старалась, она у меня не стоит, ореолы расширены, а сама висит. сейчас мне 15, и она до сих пор такая, пару месяцев назад купила бюстгальтер, все вроде нормально стало, а с приходом лета и жары снова обвисли, и ничего не помогает, я пробовала круговой массаж, задирать бюстгальтер по-туже, но все тщетно.
убедительная просьба не писать бесполезные и несмешные ответы в мой адрес особенно от невоспитанных мужчин, мне очень неприятно от этого, для меня это очень больная тема, надеюсь на совет и помощь
14 ответов
Алина Бикметова Гуру (2545) 3 недели назад
Можно попробовать упражнения на укрепление грудных мышц такие как отжимание от стены и другие, в гугле есть
Фриск Дриимурр Мыслитель (5231) 3 недели назад
а что в этом такого, это же естественно, в этом нет ничего плохого
Винсент ФифтисентУченик (20) 3 недели назад
у девушек в моем возрасте они стоят нормально, упругие, а у меня дряблые будто
Винсент Фифтисент, у каждого свой организм, это имеет место быть, всё нормально.просто прими себя такой, какая ты есть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (192824) 3 недели назад
Стоят у девочек, если банка вскрыта - автоматом отвисли.
Фриск ДриимуррМыслитель (5231) 3 недели назад
сравнивать людей с банками..
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (192824) Преимущества банки пива перед бабой -Ты её купил без обязательств -Ты точно знаешь что у неё первый. Ты первый её вскрываешь -Холодная банка пива это хорошо, в отличии от бабы -Выпил, выкинул и забыл И прочие прелести.
yui Мыслитель (6907) 3 недели назад
за такое маленькое количество времени от массажа ничего и не получится. делай регулярно, качай грудные мышцы упражнениями, следи за осанкой и продолжай носить тот бюстгальтер. нужно время, чтобы прийти в форму
GALACTICDUDEМастер (1378) 3 недели назад
мне бы щас осанку хорошую( хожу как креветка какаято
yuiМыслитель (6907) 3 недели назад
жизненно.. ну вообще зарядка помогает, мышцы привыкают к тонусному состоянию и проще поддерживать осанку!
Сакура Владимир Ученик (198) 3 недели назад
я не девушка, если честно без понятия, в интернете посмотри
Олег Кантуев Просветленный (28010) 3 недели назад
Чтобы укрепить грудные мышцы и предотвратить или замедлить обвисание груди, вы можете попробовать упражнения для грудных мышц - отжимания, жим штанги на наклонной скамье, разведение рук с гантелями. Следить за осанкой, чтобы укрепить мышцы спины, которые поддерживают грудь. Избегайте острой потери веса, так как это может привести к обвисанию груди. Подберите правильный бюстгальтер, который тоже обеспечивает хорошую поддержку и комфорт.
Винни и Пятачок- друзья НАВСЕГДА! Гуру (3927) 3 недели назад
Что-ж, думаю результат от массажа никогда быстро не приходит, не сдавайся.
lexa lexa Профи (618) 3 недели назад
Я мамолог, фото в студию
Я Девственник Мастер (1410) 3 недели назад
Сходи к эндокринологу - возможно, что у тебя гормональный сбой. И прекрати курить, если куришь.
Винсент ФифтисентУченик (20) 3 недели назад
не курю
Я Девственник Мастер (1410) Винсент Фифтисент, молодец. Ты не тяни, сходи к эндокринологу. Сдай анализы, тогда будет многое ясно, почему у тебя так происходит.
Nos Искусственный Интеллект (265599) 3 недели назад
От этого кормление детей и впринципе функция лактации не страдает
Винсент ФифтисентУченик (20) 2 недели назад
при чем тут это? у женщины не только эта функция в приоритете
Nos Искусственный Интеллект (265599) Винсент Фифтисент, постисниваюсь спросить, зачем же вам ещё сиси,кроме как кормить детей от любимого мужчины?
смурфеус Мыслитель (5916) 3 недели назад
просто у тебя такая форма груди, смирись или переедь на луну там твои дойки будут не так свисать у меня яйца например свисают что же делать...
Елена Филатова Просветленный (21176) 2 недели назад
Это заложено генетически.Отчасти может управляться гормонально.
Тип стpоения кожи тоже. Если есть склонность к птозу органов - от этого никуда не деться и ничем не избавиться.