Перепоступление с бюджета на бюджет
Ситуация такая: сейчас закончила первый курс в одном вузе очно. Оставаться там точно не собираюсь и планирую переводиться в другой вуз, тоже на бюджет, но заочно. Параллельно подам документы на бюджет на первый курс туда же, тоже на заочку (знаю, что точно пройду)
Вопрос1: дадут ли мне подать документы на перевод на бюджетную основу, пока я ещё числюсь на бюджете в своём?
Вопрос 2: не аннулируют ли мое заявление на поступление, пока я ещё не отчислилась из нынешнего вуза? Или всё-таки это будут проверять уже когда потребуется относить документы в университет (которые у меня к этому уже будут - я точно отчислюсь)?
По-моему есть смысл просто пойти и поговорить с заведующим заочным отделением выбранного вуза. Всяких нюансов может быть очень много, и "ответчики" их предугадать не могут.
Вы мозги парьте конкретной Приемной комиссии - а не здесь!