Смарт браслет или цифровые часы до 800Р

Chewy Знаток (444), на голосовании 3 месяца назад
Нужны часы или смарт браслет до 800 рублей, из требований:
Нормальная автономность
Пульсометр
Счётчик шагов
Дисплей монохромный, цветной не нужен
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 4 месяца назад
На авито смотри
ChewyЗнаток (444) 4 месяца назад
Нету, город маленький
Маруся Искусственный Интеллект (192276) 4 месяца назад
До 800 р. разве можно что то купить более -менее рабочее? У меня Mi Smart Band 6 в этом браслете вообщем то всё есть,до этого была 4 .Шестёрка конечно на много лучше пока хватает.
ChewyЗнаток (444) 4 месяца назад
Нашел обычные цифровые часы, с хорошей водонепроницаемостью 50м, норм экраном и яркой подсветкой skmei 1894
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) 4 месяца назад
у дешёвых экран тусклый не видно ничерта
а монохромных вообще не бывает
пульс и шаги мерит любой за двести рублей но весьма коряво
ChewyЗнаток (444) 4 месяца назад
Монохромные есть, ritmix rfb 001
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) Chewy, были.их пять лет не продают