Где прячутся кто мешает поднять размер пенсий?

Sfera Искусственный Интеллект (191740), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
AEUGH MEMМастер (1102) 2 месяца назад
это всё ящеры
ДобродушныйУченик (71) 2 месяца назад
Дегенерат
Котик ПирожокГуру (4423) 2 месяца назад
ыввфффф
Данил ЛасыйПросветленный (24036) 2 месяца назад
Какая нафиг пенсия? Главное, чтобы анаша росла в поле
ИгорьИскусственный Интеллект (108478) 2 месяца назад
тут все и прячемся, вместо того чтобы работать и налоги отчислять)
Иван ИвановПросветленный (35479) 2 месяца назад
В смысле поднять? Кому именно и на сколько, уточните пожалуйста?
Если работать по закону, то размер пенсий примерно 60% от размера зряплаты!
Только это никому не надо, в течении жизни все как могут избегают платить взносы, вступают в зговор с работодателями, и те не платят вааще или по минимуму. По закону надо отстегивать около 22%.
Допустим чел получает 30 000р. , взносы за месяц 6600, за 40 лет работы 3 168 000р., и это 63 бала! Размер пенсии будет 8 тыров социалка, + 63*133=8379р, итого 16 378р., это социалка + страховая пенсия! И остается еще 3 168 000р.. Делим на 264 месяца, это число утсановлено правительством РФ. получается 12 000р.. Итого размер ежемесячной пенсии 28378р.
Sfera Искусственный Интеллект (191740) Иван Иванов, 12 с копейками у всей страны не вводите в заблуждение
кошаИскусственный Интеллект (156996) 2 месяца назад
ты маловато детей нарожал, огребай теперь
Ирина БаронИскусственный Интеллект (223479) 2 месяца назад
Они на золотых унитазах, на яхтах.