TikTok мод. "Слишком много попыток. Повторите позже." Что делать?

Дружинин Никита Гуру (4221), закрыт 5 месяцев назад
Регистрирую сестре аккаунт. У меня аккаунт есть, но я не помню, как я регистрировал себе и устранял эту ошибку. Что делать?
Лучший ответ
Илья Кулиев Знаток (301) 10 месяцев назад
Включи vpn
Дружинин НикитаГуру (4221) 10 месяцев назад
Не работает
Дружинин Никита, мне помогло
Остальные ответы
Какао порошок Знаток (476) 10 месяцев назад
Уф, бро, такая же проблема была сегодня. Выжди там час, или 3. Должно сработать
2 дня спустя, та же проблема
Какао порошок Знаток (476) Дружинин Никита, у меня уже полгода, тут только акк менять. Там даже переустановка мода и перезагрузка телефона не помогает
смурфеус Мудрец (17960) 10 месяцев назад
сама вселенная против этого
Артём Куки Ученик (130) 3 месяца назад
пароль ресни, тебя сразу на аккаунт перекинет.
Дружинин НикитаГуру (4221) 3 месяца назад
В смысле? Я сказал "регистрация" (кстати, проблема решена)
Дружинин Никита, как???