Сервисы в интернете

Можно ли как-то использовать "переводчик видео Яндекс" в облако Майл?

есть видео на английском и яндекс браузер имеет переводчик видео с англ на русский, но конкретно в облако он не доступен , вот на 1 картинке наверху нет функции перевести (как в том же ютубе)

можно ли как-то воспользоваться ею, или может какой-то обходной путь
я как бы понимаю, что он говорит, но ещё не на том уровне английском, чтобы спокойно все понимать, не хочу упускать что-то в сложных местах, да и субтитров(англ) нет

Дополнен

одно из решений, скачать видео и загрузить на ютуб, но это такая запара, если у тебя материала на 80гб, как в моем случае

Дополнен

в общем нашел элегантнее решение
https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation?tab=readme-ov-file
установить расширение и скрипт (как в инструкции)
скачать это (в браузере отличным от Яндекс) и радоваться жизни xD

Дополнен

можно и в Яндекс оказывается (просто включайте режим разработчика в расширениях)

Частично

Ооо Эдуардо Саламанка