Если вы увидите на улице как парень кричит на девушку, а она из-за этого плачет, что вы сделаете?
Ничего. Не люблю подобные цирковые представления. Нормальный парень орать не будет, а нормальная девушка просто уйдет.
У меня есть строгое правило - не лезть в чужие семейные дела, это может плохо закончится
я как-то жила возле одного заведения, проснулась часов в 6 утра от жутких криков девушки, выглянула в окно, а там её парень бил, пинал лежачую девушку, рядом стояли их знакомые и просто смотрели, она орала, они просто смотрели...если уж их людям, с которыми они пришли, было пофиг на это, то мне тем более.
Пройду мимо. Я видела на улице как не только кричат но и бьют .Никто не подходит . А девушка - женщина идет дальше вместе с ним .
НИЧЕГО