Если вы увидите на улице как парень кричит на девушку, а она из-за этого плачет, что вы сделаете?

Милая леди Ученик (41), открыт 3 дня назад
11 ответов
Вамилла Калерия Просветленный (40920) 3 дня назад
Заплáчу.
З.Ы.: Я очень слабая и не могу постоять за себя и защитить другого.
AIS ) Профи (569) 3 дня назад
К сожелению пройду мимо так как я не в силах помочь
Ryuk Профи (889) 3 дня назад
пройду мимо, т к скорее всего не смогу помочь либо буду спешить и не обращу внимания
Деньги чистое зло Профи (949) 3 дня назад
У меня есть строгое правило - не лезть в чужие семейные дела, это может плохо закончится
Serena Искусственный Интеллект (232310) 3 дня назад
если девушка не зовёт на помощь , ничего
Елена Искусственный Интеллект (293717) 3 дня назад
Ничего. Не люблю подобные цирковые представления. Нормальный парень орать не будет, а нормальная девушка просто уйдет.
Елена Просветленный (41179) 3 дня назад
Пройду мимо. Я видела на улице как не только кричат но и бьют .Никто не подходит . А девушка - женщина идет дальше вместе с ним .
ELVIRA R Мудрец (10306) 3 дня назад
я как-то жила возле одного заведения, проснулась часов в 6 утра от жутких криков девушки, выглянула в окно, а там её парень бил, пинал лежачую девушку, рядом стояли их знакомые и просто смотрели, она орала, они просто смотрели...если уж их людям, с которыми они пришли, было пофиг на это, то мне тем более.