Можно ли сочетать эти ягоды/фрукты?

Татьяна Прошкина Ученик (24), закрыт 4 месяца назад
  1. Нектарин и черешня
  2. черешня и абрикос
  3. абрикос и нектарин
  4. и ещё йогурт яблочный
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151367) 6 месяцев назад
да, только будешь много пукать.
Татьяна ПрошкинаУченик (24) 6 месяцев назад
аххаахха чёт мне уже не хочется
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (265935) 6 месяцев назад
сочетай все три и залей йогуртом. , что мешает?
вы бот?
Я Умница Искусственный Интеллект (265935) Татьяна Прошкина, а ты студентка? если у тебя задание, так и пиши. с точки зрения диетологии, сочетаемы ли данные продукты: а так, ну задала вопрос криво, соответственно и ответ получила. я вот все лето эти фрукты-ягоды сочетаю с удовольствием.
не бери дурное в голову. Гуру (2707) 6 месяцев назад
Можно всё.
Вкусно ? но лучше от дома не отходи.
Или носить бумагу не много.
ну блиин я просто смузи хочу сделать
не бери дурное в голову. Гуру (2707) Татьяна Прошкина, 3 вариант и йогурт это будет вкусно.
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474879) 6 месяцев назад
можно сочетать, но съесть желательно до обеда на фоне дефицита калорий от ночного сна или после тренировки