Помогите найти ответы на вопросы твич ЛАГЕРЬ СОЗДАТЕЛЕЙ

Что такое работа, защищенная авторским правом?
Выберите один.

Оригинальное авторство, такое как записанная песня, роман, спортивная трансляция или фильм

Изобретение, такое как мост или лампочка

Название или логотип компании (например: "Twitch" или "Nike")

Секретная техника, используемая компанией для производства продукции
Кто подает претензии на авторские права поставщикам услуг, таким как Twitch?
Выберите Один.

Поставщик услуг (т.е. Twitch)

Владелец авторских прав или его назначенный агент

Правительство

Любой, кто является свидетелем того, что, по их мнению, является нарушением авторских прав
Вы можете получить забастовку авторских прав, даже если вы не находитесь в Соединенных Штатах.
Правда или ложь?

Верно

Неверно
Выберите подходящую способу использования защищенной авторским правом работы:
Выберите один.

Кредит владельца защищенной авторским правом работы

Искажение или зеркальное отображение, поэтому его трудно обнаружить

Получить разрешение от владельца авторских прав

Все вышеперечисленное
Добросовестное использование защищает меня от нарушения авторских прав.
Правда или ложь?

Верно

Неверно
Определите, какие виды использования произведений не нарушают авторские права:
Выберите один.

Потоковая передача нового фильма Marvel с вашей подписки Disney+

Тихо воспроизводя новый альбом Тейлор Свифт на фоне вашего стрима

Смотрю, как изюминка НФЛ, сделанная другим создателем

Воспроизведение вашей оригинальной песни в потоке
Платная подписка на такой сервис, как Spotify или Netflix, обычно дает вам лицензию на трансляцию защищенных авторским правом произведений на Twitch.
Правда или ложь

Верно

Неверно
Каковы обоснованные причины для использования материалов, защищенных авторским правом?
Выберите один.

Вы видели других популярных стримеров, показывающих тот же футбольный матч на своих каналах

Ты ел попкорн на камеру в углу во время просмотра "Аватара 2"

Вы воспроизводили только аудио из Bob's Burgers, убедившись, что не показываете анимацию.

Ничего из вышеперечисленного
Кто может определить, что произошло нарушение авторских прав?
Выберите один.

Twitch

Сам

Суд

Ваш мод
Выберите ложное утверждение:
Выберите один.

Если вы получите нарушение авторских прав во время потоковой передачи, ваш канал может быть временно приостановлен.

Twitch имеет политику трех забастовок. Если вы получите третью забастовку авторских прав, ваша учетная запись Twitch будет закрыта.

Если часть вашего VOD была отключена, это означает, что вы получили авторские права.

Вы можете найти информацию о полученных авторских забастовках на панели создателя.
Отправка встречного уведомления - это простой способ устранить забастовку без какого-либо юридического риска.
Правда или ложь?

Верно

Неверно
Если вы считаете, что правообладатель допустил ошибку, отправив уведомление DMCA, ориентированное на контент, которым вы поделились на Twitch, вы можете:
Выберите один.

Свяжитесь с правообладателем напрямую и запросите отмену

Отправьте Twitch встречное уведомление, чтобы удалить забастовку

Все вышеперечисленное
Нарушение авторских прав не ограничивается только музыкой и видео; оно также включает в себя:
Выберите один.

Обсуждение последствий спортивного матча без показа каких-либо кадров или аудиозаписей из игры

Фотографии профиля, баннеры, эмоция и другие изображения, размещенные или загруженные на Twitch

Разговор о спойлерах для недавно выпущенных фильмов

Все вышеперечисленное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что так много, ну в 1 первое, во 2 второе в 3 ложь, дальше сам как то