Хочу подключить саб,250 ват номинал,какие нужны силовые провода?

Марк Твен Ученик (117), на голосовании 9 месяцев назад
хочу собрать систему,уже купил активный саб 8, подскажите пожалуйста,в интернете все как то не понятно
Голосование за лучший ответ
Дарья Гванцеладзе Ученик (183) 9 месяцев назад
Для подключения сабвуфера мощностью 250 Вт рекомендую использовать силовые провода с сечением от 4 до 6 квадратных миллиметров. Это обеспечит достаточную проводимость и минимальные потери энергии. Также позаботьтесь о качественных предохранителях и разъемах, чтобы избежать перегревов и коротких замыканий.