Ночью погода +22 - +17°С.Если оставить до 6 утра макароны с мясом - выживут или протухнут?Горячие в холодильник нельзя

Светлана Антипина Гуру (3054), закрыт 3 недели назад
Днем было +33, смогла начать готовить только около 8 вечера, готовы были к 10. Т к в кухне окна на запад, до самого заката жарило солнце в окно, и готовить было слишком жарко. Завтра вставать в 6, надо бы спать, а макароны не остыли
Дополнен 2 месяца назад
Всем спасибо- лень победила, оставила на окне до утра
Лучший ответ
сергей Оракул (93901) 2 месяца назад
почему нельзя
Светлана АнтипинаГуру (3054) 2 месяца назад
Горячее нельзя в холодильник, сильный перепад температур. Холодильник сломается
сергей Оракул (93901) Светлана Антипина, не сломается
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (116677) 2 месяца назад
Охладите, поставьте кастрюлю с макаронами в кастрюлю с холодной водой и периодически перемешивайте макароны.
Илья Высший разум (377222) 2 месяца назад
До утра точно не испортится. Особенно если крышку оставить.
Ирина Добровольская Просветленный (20255) 2 месяца назад
До 6-ти утра ничего с ними не случится. Это точно.
Сварог Искусственный Интеллект (128001) 2 месяца назад
Мокрой тряпкой оберни кастрюлю,крышку чуть набок и ставь в холодильник.
Vera Vera Искусственный Интеллект (274678) 2 месяца назад
утром прокипяти
*Юля*Искусственный Интеллект (239932) 2 месяца назад
В водичке?
Natalia Искусственный Интеллект (420773) в водочке :))))
Имя мое Просветленный (42320) 2 месяца назад
Выживут, если утро у Вас часов до 10
К сожалению, раньше сегодня......
Лучшее время года Искусственный Интеллект (738112) 2 месяца назад
Горячее в современный холодильник прекрасно можно ставить. Это бабушкины страшилки.
А кто вам сказал что он современный... ему не меньше лет 10
Natalia Искусственный Интеллект (420773) 2 месяца назад
не выживут. но жизни в них прибавится и очень много.
бактерии, включая болезнетворные, активно размножаются при температурах выше +4ºC - +8ºC и ниже +65ºC.
каждая бактерия способна произвести 10 000 новых бактерий всего за 2 часа.
если ты хочешь есть это кишмя кишащими в еём бактериями - оставляй вне холодильника.
горячее в холодильник можно
Ольга Алексеева Просветленный (44656) 2 месяца назад
Ничего им до утра без холодильника не сделается за ночь. Поскольку жарко, то они и остывать будут медленно. Так что, к 6 утра как раз можно будет в холодильник определить.
роза с шипами Мыслитель (7361) 1 месяц назад
возле балкона ставить, либо в холодное место