Как поставить турник не задев проводки?

Полковник Бустеренко Профи (676), на голосовании 3 месяца назад
типа чтобы вы понимали мою квартиру там негде больше ставить, а в месте где я хочу увидеть турник может стоить мне проводки
Голосование за лучший ответ
Xeonギ Мастер (2201) 4 месяца назад
Сходи к врачу
Полковник БустеренкоПрофи (676) 4 месяца назад
хорошо я схожу он мне потрогает пенис
Xeonギ Мастер (2201) Полковник Бустеренко, было бы славно
maxim zakharov Гуру (3952) 4 месяца назад
В интернете кучу способов емае, я не буду вам целые сайты с инструкцией копировать как проводку найти
спасибо максим
maxim zakharov Гуру (3952) Полковник Бустеренко, бочку сделай мне
Сан Санов Искусственный Интеллект (118967) 4 месяца назад
Прибор для поиска дать?
ну если есть такой то дай название
Сан Санов Искусственный Интеллект (118967) Полковник Бустеренко,
спасибо