Условия программы «Молодая семья» Как получить деньги на жилье от государства
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как получить субсидию по программе "молодая семья"?
Понятное дело все написано в интернете.....Хотелось бы знать реально ли вообще такое?
Какие "подводные камни" надо знать?
Так же вопрос по совместительству..там есть условие: "Деньги выделяют только тем семьям, что официально нуждаются в улучшении жилищных условий." Входит ли в это тот момент, что живем у родителей, доли нет. есть только прописка постоянная
Вот это признаниенуждающимися и есть тот самый камень преткновения. Если есть постоянная регистрация, то могут запросто не признать, и тогда участие в программе вам не светит. Обратитесь в мфц. Там принимают документы и все вам расскажут.
Реально. Но не быстро( вот это подводный камень, многие думают, что им сразу всё предоставят). И в очередь надо попасть. Да и сама программа должна быть в регионе.